Международный офис

Esil University уделяет большое внимание глобализации учебного процесса, на данный момент вуз успешно сотрудничает с более чем 75-ю вузами-партнерами со всего мира, студенты и ППС вуза регулярно участвуют в разных международных проектах. Esil University является одним из передовых научно-ориентированных вузов РК и всегда открыт для лучших студентов со всего мира.

Переговоры и привлечение партнеров, в том числе вузов-партнеров

(деловая переписка, переговоры, организация встреч и визитов представителей вуза, организация совместных мероприятий)

Входящая и исходящая академическая мобильность

(Консультация помощь в сборе документов для исходящей мобильности, прием документов по входящей мобильности)