Наши достижения

В 2017 году ученое звание ассоциированного профессора по специальности «Экономика» присуждено кандидату экономических наук Дарибаевой Адасхан Кузембаевне.

В феврале 2017 году ученое звание ассоциированного профессора по специальности «Экономика» присуждено кандидату экономических наук Капышевой Салтанат Каиржановне.

В мае 2018 году ученое звание ассоциированного профессора по специальности «Экономика» присуждено кандидату экономических наук Турсумбаевой Мадине Жумажановне.

В рейтинге образовательных программ ВУЗ-ов за 2018 год по специальности «Таможенное дело» Казахский университет экономики, финансов и международной торговли занял 3-е место, уступив только Университету «Нархоз» и Казахскому университету путей сообщения.