На кафедре «Менеджмент» проведена установочная лекция по производственной практике
Под руководством старшего преподавателя, магистра кафедры «Менеджмент», Марии Батайкызы состоялась установочная лекция для студентов 3 курса специальностей „Менеджмент“ и „Государственное и местное управление“, направляемых на производственную практику. В ходе мероприятия студентам была представлена подробная информация о целях и задачах производственной практики, порядке её прохождения, требованиях к оформлению необходимой документации, правилах техники безопасности, а также особенностях …
На кафедре «Менеджмент» проведена установочная лекция по производственной практике Читать далее »










