Представитель Белорусского государственного экономического университета Посетила Esil University

Сегодня наш университет с визитом посетила доцент кафедры мировой экономики Белорусского государственного экономического университета Елена Николаевна Петрушкевич. В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества между двумя учебными заведениями в различных областях. Основное внимание уделили науке, научно-педагогическим стажировкам, программам двойного диплома и совместным образовательным проектам.

Обе стороны выразили готовность к активному взаимодействию и наметили планы для дальнейшей совместной работы. Основной целью сотрудничества является развитие академических и образовательных инициатив, что позволит укрепить связи между университетами и расширить возможности для студентов и преподавателей обеих сторон.