Центр карьеры Esil University организовал встречу с выпускниками

Центр карьеры совместно с кафедрами Esil University провел встречу с выпускниками в рамках юбилейных мероприятий, приуроченных к 25-летию университета. На встрече присутствовали представители университета, выпускники разных лет и работодатели, которые обсудили актуальные вопросы трудоустройства и профессионального развития.

В ходе мероприятия первый проректор – проректор по академической деятельности, доктор экономических наук Серик Макыш отметил в своей речи, что наши выпускники — это гордость университета и сегодняшняя встреча не просто возможность поделиться успехами, но и важная платформа для укрепления связей между выпускниками и университетом, а также для содействия их профессиональному росту.

А также на мероприятии выступили деканы факультетов Esil University: декан Факультета Бизнеса и управление Гульжан Алина и декан Факультета прикладных наук Айгуль Мухамеджанова.

Председатель Ассоциации выпускников Esil University Тастемир Акулан также выступил, подчеркнув важность подобных встреч для укрепления профессиональных связей и обмена опытом.

Выпускники поделились своими карьерными достижениями, дали советы студентам и обсудили возможности повышения квалификации и адаптации к современным условиям рынка труда.