Объявляется конкурс на разработку формы диплома собственного образца Учреждения «Esil University»!

Дипломы собственного образца – один из мировых трендов, он гарантирует ответственность каждого вуза за качество подготовки кадров. С 2021 года вузы Республики Казахстан выдают дипломы собственного образца.

Приглашаем вас принять участие в разработке формы диплома о высшем образовании нашего вуза.

Просим учесть, что в дипломе обязательно должна содержаться следующая информация:

— наименование Университета;

— фамилию, имя, отчество (при наличии) выпускника;

— код и наименование образовательной программы (специальности);

— присуждаемую степень;

— дату и номер протокола заседания аттестационной комиссии о присвоении степени (при наличии).

— форму обучения;

— подпись ректора;

— порядковый регистрационный номер;

— дату и место (город) выдачи;

— печать Университета.

Также в дипломе собственного образца размещается логотип и (или) наименование аккредитационного агентства проводившего институциональную аккредитацию.

Все работы ждем по адресу info@esil.edu.kz до 01.11.2024 г.