Международный круглый стол на кафедре «Менеджмент»

Кафедра «Менеджмент» в рамках празднования 25-летия Esil University провели Международный круглый стол с участием зарубежных гостей.

3 октября 2024 года ППС кафедры «Менеджмент» в рамках празднования 25-летия Esil University провели Международный круглый стол на тему: «Менеджмент в образовании: новые вызовы и тренды в контексте цифровой трансформации» с участием зарубежных гостейФинансового Университета при Правительстве РФ д.э.н., профессора Капустиной Н.В. и к.э.н., доцента Тургаевой А.А.

На заседании международного круглого стола прошло обсуждение новых трендов развития менеджмента в образовании в Казахстане и в приграничных странах в контексте цифровой трансформации. Студенты ППС активно участвовали задавали вопросы по теме круглого стола.

Мы надеемся, что наше дальнейшее партнерство будет способствовать развитию знаний и навыков студентов, а также внесет значительный вклад в науку и практику в области экономической науки.