Лекция профессора из финансового университета при правительстве РФ Капустиной Н.В.

С 1 по 5 октября 2024 года на кафедре «Менеджмент» Esil University участвуют в проведении лекции преподаватели из зарубежных вузов в рамках программы внешней академической мобильности ППС.

В рамках реализации подписанного соглашения о взаимном сотрудничестве Esil University и Финансового Университета при Правительстве РФ с 1 по 5 октября 2024 года состоялась лекция д.э.н., профессора кафедры «Экономическая безопасность и управления рисками» факультета «Экономика и бизнес» Финансового Университета при Правительстве РФ Капустиной Н.В.

Лекционные занятия профессора Капустиной Н.В. были проведены по актуальным проблемам финансовой безопасности и методах анализа и оценки рисков в современных условиях.

Тематика обсуждений вызвали большой интерес как среди студентов, так и среди преподавателей Esil University. Участники активно задавали вопросы и делились своими мнениями, что подтвердило значимость затронутых проблем. Гостевая лекция прошла в форме мастер-класса, студенты активно участвовали на занятии и задавали вопросы по теме лекционного материала.