Выездное заседание Международного студенческого клуба на кафедре «Менеджмент»

ППС и студенты кафедры «Менеджмент» в рамках празднования 25-летия Esil University провели выездное заседание Международного студенческого клуба с участием зарубежных гостей

В рамках празднования 25-летия Esil University обучающиеся и ППС кафедры «Менеджмент» провели выездное заседание Международного студенческого клуба с участием зарубежных гостей с участием зарубежных гостей Финансового Университета при Правительстве РФ д.э.н., профессора Капустиной Н.В. и к.э.н., доцента Тургаевой А.А.

Международный временный творческий студенческий коллектив (МВТСК) из студентов Факультета Бизнеса и управления Esil University и Факультета экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации для реализации НИР на тему «Последовательное развитие стратегии и тактики риск-менеджмента компаний» создан в сентябре 2024 года по инициативе обеих вузов.

На выездном заседании МВТСК выступила магистрант 2 курса ОП «Менеджмент» Кабдылова Нурай с темой доклада «Основные инновационные факторы формирования корпоративной стратегии в контексте устойчивого развития в Казахстане». Магистранты и студенты ППС активно участвовали в работе клуба, задавали вопросы по теме выступления.

Мы надеемся, что наше дальнейшее партнерство будет способствовать дальнейшему развитию знаний и исследовательских навыков наших обучающихся, а также внесет значительный вклад в науку и практику в области экономики и менеджмента!