Выездная лекция на выставке TransLogistica Kazakhstan 2024

Студенты 4 курса образовательных программ «Экономика» и «Мировая экономика» совместно с преподавателями кафедры «Экономика и маркетинг», Бейсековой П.Д. и Мукановой М.А., приняли участие в выездной лекции, посвященной 27-й Казахстанской Международной выставке «Транспорт и Логистика» TransLogistica Kazakhstan 2024.

Мероприятие проходило на территории МВЦ «EXPO» и собрало множество участников из разных стран, представляющих ведущие компании и организации в области транспортной и логистической инфраструктуры.

Студенты получили уникальную возможность ознакомиться с последними тенденциями и инновациями в сфере логистики, а также поучаствовать в панельных дискуссиях и мастер-классах.

Преподаватели акцентировали внимание на важности изучения современных технологий и методов в логистике, что является ключевым для будущих специалистов.

Такое практическое обучение способствует формированию компетенций, необходимых для успешной профессиональной деятельности в rapidly evolving сфере экономики и логистики.