Esil University отпраздновал День знаний с торжественным мероприятием

Esil University с радостью сообщает о проведении успешного торжественного мероприятия, посвященного Дню знаний, которое состоялось 2 сентября в кампусе университета.

Это событие знаменует собой начало нового учебного года и символизирует стремление к знаниям и образовательному росту. В рамках мероприятия собрались студенты, преподаватели, а также представители студенческих клубов.

Ректор университета, Таубаев Аяпберген Алданаевич, в своей речи отметил: «День знаний — это не только начало нового учебного года, но и возможность укрепить нашу приверженность к обучению и самосовершенствованию. Мы рады приветствовать наших студентов и преподавателей и уверены, что этот год принесет новые достижения и успехи».

Esil University благодарит всех участников и гостей мероприятия за активное участие и поддержку. Мы надеемся, что этот учебный год станет продуктивным и успешным для каждого.