Открытие недели образовательной программы «Туризм» в Esil University

23 сентября 2024 года в 11:00 в фойе Esil University состоялось торжественное открытие недели образовательной программы «Туризм». Открытие стало отправной точкой для целой недели образовательных и культурных мероприятий, посвященных развитию туризма и подготовке будущих специалистов в этой области. С приветственными словами выступили проректор по стратегии и цифровизации Шуйтенов Г.Ж., декан факультета прикладных наук Мухамеджанова А.А. и заведующий кафедрой «Социальная работа и туризм», РhD, доцент Садыков Ж.А., которые подчеркнули важность программы для подготовки профессионалов в условиях быстро меняющейся туристской отрасли.

Студенты и преподаватели кафедры «Социальная работа и туризм» организовали яркий флешмоб, который придал мероприятию праздничную атмосферу. Затем состоялся мастер-класс от доцента  Баяндиновой Алмас Музатовны на тему «Роль культуры сервиса в туризме и гостеприимстве», где участники познакомились с ключевыми аспектами качественного обслуживания и его влиянием на успех в туризме.

Заключительной частью дня стали увлекательные конкурсы для студентов, которые не только добавили азарта и веселья, но и позволили участникам проявить творческие способности и показать знания в области туризма.