Новый Омбудсмен Университета: Встреча с Председателем Альянса Студентов Астаны

16 сентября наш университет посетил Председатель Альянса Студентов Астаны Киікбай Ерлан Өтегенұлы. Этот визит стал значимым событием для студенческого сообщества нашего учебного заведения. Основной целью визита было представление нового омбудсмена университета, Сыпатая Ерулана.

В ходе встречи обсуждались ключевые вопросы студенческой жизни. Ерлан Өтегенұлы подчеркнул важность активного участия студентов в жизни университета и представил инициативы, направленные на улучшение условий для учебы и развития. Также он обозначил роль Альянса Студентов Астаны в поддержке студенческих инициатив и предложений.

Одной из центральных тем встречи было представление нового омбудсмена университета, Сыпатая Ерулана. Омбудсмен играет важную роль в защите прав студентов, разрешении конфликтов и обеспечении справедливого отношения к учащимся. В ходе мероприятия Сыпатай Ерулан рассказал о своей программе действий, планах на будущее и готовности работать над улучшением студенческой среды.

В завершение встречи было отмечено, что активная работа омбудсмена и взаимодействие с студентами помогут создать более справедливую и комфортную учебную среду.

Омбудсмен Esil University — Сыпатай Ерулан Кайратулы, 2 курс Б-ИТЗД 23/1 Р

Контакты: +7 777 370 5132