Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний

Уважаемые студенты 1 курса Esil University 2 сентября 2024 года состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Для студентов 1 курса Факультета Бизнеса и управления, образовательных программ «Менеджмент», «HR-менеджмент», «Digital маркетинг», «Государственное и местное управление», «Экономика и менеджмент в строительстве», «Экономика», «Мировая экономика», «Учет и аудит», «Оценка», «Финансы», «Статистика»  сбор в 9.30 на 1 этаже учебного корпуса по адресу ул.А. Жубанова 7.

Для студентов 1 курса Факультета прикладных наук, образовательных программ «Информационные системы», «Информационные технологии и защита данных», «Таможенное дело», «Социальная работа», «Туризм», «Бизнес и право», «Правовое обеспечение экономической безопасности», «Вычислительная техника и программное обеспечение»   сбор в 11.30 на 1 этаже учебного корпуса по адресу ул.А. Жубанова 7.