Завершение учебного пути: выпускной в Esil University

В Esil University отметили выпускной, который каждый год становится значимым событием, которое не только отмечает успешное завершение учебы, но и подчёркивает важность знаний, трудолюбия и дружбы. Этот день наполнен радостью, эмоциями и воспоминаниями, который навсегда остаётся в сердцах у всех!

В этом году Esil University выпускает 542 выпускников, Из них 440 человек – это выпуск бакалавриата. 79 выпускников являются обладателями дипломов с отличием, 102 магистранта.

В зале университета царила атмосфера радости и волнения. Студенты, в уважительных академических костюмах, собрались вместе с ректором университета, Таубаевым Аяпбергеном Алданаевичем, чтобы отметить свои достижения. Ректор поздравил всех выпускников и лично вручал дипломы с отличием выпускникам, подчеркивая их вклад в общественную жизнь и научные достижения. Для многих выпускной в Esil University становится самым важным и запоминающимся моментом их жизни. Восторг и радость от завершения этапа, ностальгия по учебным годам и гордость за достигнутые результаты сливаются в одно целое, делая этот день особенно значимым.

В ходе мероприятия произошло знаковое событие — передача ключа знаний от обладательницы президентской стипендии Балабековой Мадины. Выпускница факультета «Бизнес и управление», которая успешно завершила обучение по направлению «Финансы», вручила ключ знаний студентке первого курса Полине, начинающей свой путь в университете. Этот обряд стал своеобразной традицией университета, символизирующей передачу учебного опыта и ценностей от старшего поколения новому.

Выпускной в Esil University — это не просто мероприятие, это праздник знаний, дружбы и уважения. Это день, когда каждый студент осознаёт важность своего пути и готовится к новым вызовам. Esil University остаётся не просто учебным заведением, а местом, где формируются будущие лидеры и профессионалы, готовые к изменению мира.

Мероприятие продолжилось концертной программой.

Esil University гордится своими студентами и рад видеть, как они готовы к новым свершениям в своей жизни. Давайте вместе откроем новую главу в их истории успеха!