Esil University обсудил перспективы сотрудничества с делегацией Open University Malaysia

В Esil University прошла встреча с делегацией Open University Malaysia для обсуждения будущего плодотворного сотрудничества между университетами.

На встрече обсуждались различные аспекты сотрудничества, включая возможности создания совместных программ двойного диплома, развитие студенческого обмена и потенциальное открытие филиала университета Open University Malaysia на территории Esil University. Эти шаги направлены на расширение образовательных возможностей для студентов обеих университетов и повышение качества обучения.

«Мы рады возможности сотрудничества с Open University Malaysia и уверены, что это партнерство принесет множество пользы нашим студентам и способствует дальнейшему развитию образования», — отметил ректор Esil University.

Ожидается, что эта инициатива откроет новые горизонты для студентов обеих университетов и сделает образование еще более доступным и качественным.