Esil University и Высший технический колледж Щучинск заключили меморандум о сотрудничестве в сфере образования

Esil University продолжает расширять свои партнерские отношения в сфере образования, заключив меморандум о сотрудничестве с Государственным коммунальным казенным предприятием «Высший технический колледж», расположенным в городе Щучинск Бурабайского района при управлении образования Акмолинской области.

Данное соглашение ставит целью обмен опытом и знаниями, разработку совместных образовательных программ, организацию обучающих мероприятий и исследовательских проектов.

Обе стороны выразили готовность к активному взаимодействию в различных областях, включая научные исследования, стажировки студентов и преподавателей, а также совместные инициативы по развитию качества образования.