Студенты Esil University на выставке Kazakhstan Security Systems 2024: Опыт и перспективы в информационной безопасности

Студенты ОП Экономика, ОП Мировая экономика под руководством магистр, ст. преподавателей Бейсековой П. Д. и Мукановой М.А. в рамках выездного занятия по дисциплинам «Внешнеэкономическая деятельность предприятия», «Международный бизнес» и «Геоэкономика» 4 апреля 2024 года посетили X Международную выставку и конференцию по безопасности Kazakhstan Security Systems 2024.

В этом году студенты Esil University имели возможность принять участие в уникальном событии в области информационной безопасности – закрытой форум-выставке технологий и стратегий информационной безопасности Cyber & Digital Security.

Мероприятие включило в программу три параллельных деловых потока, разнообразные панельные дискуссии, интерактивные форматы и практические сессии.