В Esil University завершилась ярмарка вакансий для молодежи

Esil University, совместно с КГУ «МРЦ «Астана жастары» и КГУ «Центр трудовой мобильности» акимата г. Астаны, успешно провели ярмарку вакансий для молодежи.

Мероприятие стартовало с приветственных слов — ректора Esil University, Аяпбергена Таубаева, депутата Парламента Мажилиса Республики Казахстан VIII созыва Наурыз Сайлаубая, а также директора КГУ «Центр трудовой мобильности» акимата города Астаны Олжаса Омара.

На ярмарке, которая состоялась с участием более 50 работодателей из различных отраслей и сфер деятельности, участники получили уникальную возможность ознакомиться с широким спектром вакансий, представленных государственными органами, финансовыми институтами, банками второго уровня, национальными музеями, оценочными компаниями и другими предприятиями.

Специалист Центра Карьеры Esil University поделилась своим мнением о прошедшем мероприятии:

«На ярмарку вакансий было заявлено более 50 организаций, учреждений и предприятий. Мы сотрудничаем с акиматом города Астаны и КГУ Астана Жастары. Подобные мероприятия пользуются успехом у работодателей, так как позволяют в течение нескольких часов познакомиться с большим количеством выпускников и пополнить базы данных потенциальных сотрудников своих компаний. Выпускники Esil University имеют шанс получить приглашение на интересную работу в престижной компании».

Работодатели провели презентации своих компаний, представили имеющиеся вакансии и провели вступительные собеседования для желающих присоединиться к их командам.