Студенты Esil University завоевали серебро и бронзу на Спартакиаде «ҚАЖЫМҰҚАН ЖОЛЫ-STUDENT CUP 2024»

Esil University принял участие в Спартакиаде «ҚАЖЫМҰҚАН ЖОЛЫ-STUDENT CUP 2024», которая прошла в легкоатлетическом манеже «QAZAQSTAN».

Отметим, что это событие представляло собой уникальную возможность для студентов продемонстрировать свои спортивные навыки, развивать командный дух и укреплять связи с представителями других университетов.

Кроме того, студентам выдалась возможность встретиться с звездами Казахстанского спорта, такими как Серик Сапиев, Илья Ильин, Данияр Елеусинов и многими другими, а также с участниками из других ВУЗов г. Астаны.

По итогам спартакиады студенты нашего университета Думан Сабыров и Ернат Жумагали получили бронзу и серебро.