Наурыз в Esil University: традиционные вкусы, культурные краски и музыкальное настроение

В Esil University отметили праздник Наурыз в яркой и насыщенной атмосфере! Факультет бизнеса и управления организовал праздничное мероприятие, на котором присутствовали не только студенты, но и коллектив ветеранов Millenium Алматинского района.

На мероприятии были представлены национальные блюда, такие как наурыз коже и баурсаки, что добавило праздничного настроения и подарило возможность студентам и преподавателям насладиться вкусами восточной кухни. Для студентов, держащих оразу, были подготовлены специальные подарочные боксы к ауызашару.

Особенно ярким и запоминающимся моментом стал концерт с танцевальными номерами и песнями, который подарил всем присутствующим незабываемые впечатления.