Гостевая лекция с участием журналиста Тимура Сержанова

В рамках недели Центра Карьеры кафедрой «Экономика и Маркетинг» Esil University был организован мастер-класс. Мастер-класс прошел на тему: «В Фокусе: как провести успешное интервью без ошибок».

Спикером на мероприятии выступил основатель Press club Silteme, Член Союза Журналистов Республики Казахстан, Академик Академии Журналистики Республики Казахстан и Обладатель премии «Общественное Признание» (Выбор Года) Тимур Сержанов.

Студенты активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и погружались в практические задания, предложенные спикером. А также Тимур поделился знаниями и опытом, необходимыми для успешного прохождения интервью.

По завершению встречи, участники мастер-класса получили ценные инсайты и рекомендации, которые помогут им в будущем при поиске работы и профессиональном развитии.