Гостевая лекция на тему: «Секреты карьерного мастерства»

В рамках недели центра карьеры на кафедре «Финансы» в Esil University состоялась гостевая лекция на тему: «Секреты карьерного мастерства».

Мероприятие прошло при участии специалистов в области бизнеса и финансов: членов Ассоциации выпускников университета, бизнес-тренера, life коуча, мотивационного спикера, ментора ЦМП «Болашак», научного сотрудника Бизнес школы «Imperial College London» Айгерим Тарбагатаевой и начальника управления корпоративного бизнеса АО «Фридом финанс банк» г. Астана Захира Алиева.

В ходе лекции участники смогли узнать о ключевых аспектах успешной карьеры, стратегиях личностного роста и развития в области финансов и бизнеса. Их практические знания и опыт в области банковского дела оказались весьма ценными для аудитории.