Гостевая лекция на кафедре «Социальная работа и туризм»

В рамках недели центра карьеры на кафедре «Социальная работа и туризм» в Esil University состоялась информативная гостевая лекция на тему: «Развитие спортивного туризма в Казахстане». Лекцию провел директор туристской фирмы «Актив Тур» Мэлс Абенов.

В ходе лекции студенты получили уникальную возможность погрузиться в мир спортивного туризма, узнать о текущем состоянии и перспективах развития этой отрасли в Казахстане.

Кроме того, гость провел учебное занятие по морским узлам для походов, что стало полезным и практичным дополнением к лекции. Студенты получили ценные знания и навыки, которые пригодятся им в будущей профессиональной деятельности в сфере туризма.

Такие мероприятия позволяют студентам университета углублять свои знания, обмениваться опытом с профессионалами отрасли и готовиться к успешной карьере в сфере социальной работы и туризма.