Гостевая лекция в Esil University: Современные проблемы аудиторской деятельности в Республике Казахстан

В рамках недели центра карьеры на кафедре «Учет и аудит» состоялась значимая гостевая лекция на тему: «Современные проблемы аудиторской деятельности в Республике Казахстан».

На мероприятии присутствовал Генеральный директор ТОО АК «Центр аудита и оценки», аудитор, кандидат экономических наук, Базарбай Балтабаев.

Спикер поделился своим профессиональным опытом, рассмотрел сложности, с которыми сталкиваются аудиторы в современной практике, а также выделил ключевые аспекты, которые необходимо учитывать для эффективного осуществления аудиторской деятельности в нашей стране.

Лекция представила уникальную возможность для студентов углубить свои знания в области аудита и оценки, а также разобраться в актуальных проблемах, с которыми сталкиваются профессионалы данной сферы в Казахстане.