В Esil University отметили «Көрісу күні» и «Амал күні»

Esil University встретили праздники «Көрісу күні» и «Амал күні», которые символизируют приветствие весны и обновление. Мероприятие организовала кафедра «Менеджмент» в общежитии университета.

«Көрісу күні», или День встречи, стал знаменательным моментом для выражения почтения старшим и первого празднования прихода весны. В этот день все сотрудники и студенты университета нарядились в казахские национальные элементы и национальную одежду, что добавило особую атмосферу к праздничному мероприятию.

На мероприятии присутствовала декан факультета бизнеса и управления Гульжан Алина, которая выразила свои пожелания всем присутствующим.

Праздничное мероприятие завершилось концертной программой, в которой приняли участие талантливые студенты, подарившие зрителям яркие и запоминающиеся выступления.

Затем был накрыт праздничный стол к ауызашару, где все собравшиеся могли насладиться разнообразными блюдами и национальными угощениями.