Студент Esil University выиграл III место на турнире по кикбоксингу

На прошедших соревнованиях по кикбоксингу в Назарбаевском Университете, студент второго курса Esil University, Бримжан Мади продемонстрировал высокий уровень мастерства и выиграл третье место в своей весовой категории.

Турнир NU OPEN 2024 STUDENT KICKBOXING TOURNAMENT, который проходил 27-28 января в Астане, собрал молодых спортсменов из различных университетов и образовательных учреждений, предоставив им возможность продемонстрировать свои навыки и силу духа в борьбе за призовые места.

Бримжан Мади проявил выдающиеся спортивные качества и решимость на турнире.. Его достижение подчеркивает важность спорта в студенческой жизни и подтверждает высокий уровень подготовки студентов нашего университета.

Мы поздравляем Мади с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов в спорте и учебе! Его пример вдохновляет нас всех на большие свершения и показывает, что с постоянным трудом и усердием можно достичь любых целей.