Сотрудничество университетов

В рамках сотрудничества Учреждения «Esil University» с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Казанский государственный энергетический университет» (КГЭУ) состоялась встреча с к.социол.н., доцентом Бургановой Танзилей Ахметкаримовной.

Проректор по СиЦ Шуйтенов Г.Ж., доцент КГЭУ Бурганова Т.А., зав. кафедрой «Менеджмент» Валиева С.Н. и ППС кафедры «Менеджмент»
Экскурсия по корпусу

В рамках встречи была проведена гостевая лекция для магистрантов ОП «Менеджмент» на тему: «Искусственный интеллект в управлении персоналом: ожидания и реальность».

Состоялась встреча с начальником Отдела международного сотрудничества Задановой Э.Б., где были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества университетов.

В рамках сотрудничества студенты и преподаватели КГЭУ принимают участие в научно-практических конференциях, круглых столах, мастер-классах, гостевых лекциях, планируется мобильность ППС и обучающихся.