Кафедра «Информационные системы и технологии» провела кураторский час

С 21.01 по 31.01.2024 преподаватели кафедры «Информационные системы и технологии» провели для студентов кураторский час на тему бытового насилия.

Старший куратор Азиева Гульмира Тагибергеновна провела воспитательный час в группах ИС-309, ИТЗД-310 по теме «Предотвращение бытового насилия».

30.01.2024 старший преподаватель кафедры Сексембаева Манара Ануаровна провела кураторский час «Положение о нетерпимости к харассменту» в группах ИС-209, ИТЗД-210, ВТиПо-224.

В ходе кураторского часа студентам дали информацию по вопросам бытового насилия. В ходе кураторского часа была предоставлена информация о формах харассмента, о его последствиях, законах и правилах, а также о последствиях, ведущих к домашнему насилию.