Встреча с актерами Музыкального театра юного зрителя

Научная библиотека Esil University организовала музыкально-познавательную встречу, посвященную Дню благодарности 1 марта. Гостями стали актеры Музыкального театра юного зрителя г. Астаны: Динислам Нурмаганбетов — обладатель Государственной стипендии РК, Ернар Мухамбет и Акшынар Калдыбай, Жанель Есенгельдина — актриса, Алишер Исмаилов — актер.

Цель мероприятия — направить каждую роль, которую играют и исполняют на сцене наши студенты, молодежь — с чувством благодарности к себе, к другу, к семье, к учителю, к времени, к обществу в целом, к тому, чтобы каждый с уважением относился к себе, к своей судьбе.

Благодарность — это признак человечности. Благодарность — это сознание каждого человека. На мероприятии также были представлены выставки и презентации на тему благодарности и значимости позитивного отношения к жизни и окружающему миру. Встреча стала ярким и важным событием в жизни университетского сообщества, подчеркнув значение уважения, доброты и признательности в современном мире.