Студентам провели встречу с представителем Академии правоохранительных органов Генеральной прокуратуры

Студенты ESIL UNIVERSITY встретились с Индирой Сейткасимовой, старшим советником юстиции Академии правоохранительных органов Генеральной прокуратуры.

Мероприятие прошло в атмосфере открытости и дружелюбия, предоставив студентам уникальную возможность обсудить актуальные вопросы, связанные с правовой практикой, вызовы в юридической сфере и перспективы профессионального роста.

Выражаем искреннюю благодарность Индире Нурдильдиновне за ценное время и предоставленную возможность участвовать в нашем университете! Эта встреча стала не только обменом знаний, но и источником вдохновения для будущих представителей юриспруденции.