Программно-целевое финансирование МНВО РК (2023-2025 гг)

Группа исследователей Esil University участвуют в реализации проекта ТОО «Центр исследований, анализа и оценки эффективности» при Высшей аудиторской палате Республики Казахстан (далее – Центр) в рамках программно-целевого финансирования МНВО РК (2023-2025 гг.)

На данный момент научно-исследовательская группа университета с Центром работает над подготовкой ряда статей для реализации устойчивого развития государственного аудита, где рассматриваются рекомендации по улучшению системы оценки качества и управления и эффективного использования национальных ресурсов по достижению Целей устойчивого развития.

Данная коллаборация продолжается, и исследуемая тема показывает насколько важны данные рекомендации для достижения Целей устойчивого развития в Казахстане.