Открытый урок на тему «Цифровизация сегментов финансового рынка»

В Esil University состоялось открытое занятие м.э.н., старшего преподавателя Керимкуловой Динары Джамбулатовны на тему «Цифровизация сегментов финансового рынка» по дисциплине «Цифровизация финансовых услуг» для студентов выпускных курсов ОП «Финансы» групп Б-Фин 21/23 Р, Б-Фин 20/1 Р.

Стоит отметить, что целью занятия является закрепление и систематизация знаний по изучаемой теме, формирование умений работать с дополнительными источниками информации, приобретение навыков использования цифровых технологий в деятельности таких финансовых институтов как банки, страховых агентств, рынка ценных бумаг, департамента государственных доходов.

Форма проведения занятия – ролевая игра с применением интерактивных методов: LearningApps.org, Educaplay, Колесо фортуны.