Кафедра «Экономика и маркетинг» организовала лекцию с предпринимателем Альбертом Ни

На кафедре «Экономика и маркетинг» в рамках курса «Разработка стартапа» состоялась гостевая лекция, приуроченная к встрече с выпускником Назарбаев Университета и опытным предпринимателем, CEO и основателем успешного проекта «Schoolbus Astana» — Альбертом Ни.

В течение лекции Альберт Ни поделился своим уникальным опытом ведения бизнеса, рассказал о ключевых аспектах создания и развития стартапа, а также выявил возможности для успешного начала собственного дела.

Особенностью лекции стала её интерактивная форма — спикер предложил участникам принять участие в деловой игре, в ходе которой каждый мог применить полученные знания на практике.

В заключение мероприятия Альберт Ни щедро разыграл две книги, даря студентам возможность дополнительного погружения в мир предпринимательства и инноваций.

Эта лекция стала не только источником ценной информации и вдохновения для студентов, но и знакомством с успешным предпринимателем, чей опыт и уникальные идеи могут стать источником вдохновения для будущих стартап-проектов.