Esil University и Лаборатория гуманитарных проектов: Новый Этап Сотрудничества

По результатам успешной международной научной конференции «Научная дипломатия для настоящего и будущего миропорядка» ректор Esil University Аяпберген Таубаев и председатель АНО «Лаборатория гуманитарных проектов» Андрей Горохов (Россия) и подписали важный договор о сотрудничестве.

Основные направления сотрудничества включают:

1. Реализацию краткосрочных академических программ и научных стажировок.
  2. Организацию обмена научными материалами и стимулирование рекрутинга специалистов.
  3. Укрепление взаимных интересов для совместных исследований и проектов.

Стоит отметить, что данный договор не только способствует научным и образовательным связям между Россией и Казахстаном, но и создает благоприятную среду для развития научно-исследовательской деятельности.

Благодаря активной роли лаборатории гуманитарных проектов, Esil University сможет организовывать лекции экспертов в области цифровых технологий.