Студенты представили свои бизнес-проекты

В Esil University прошла презентация студенческих бизнес-проектов, на которой студенты продемонстрировали свой предпринимательский потенциал и креативные идеи. Вот некоторые из проектов, представленных на мероприятии:

Агибаева Дильнас, студентка 3 курса «Туризм», представила проект «ЖЕНСКАЯ СПОРТИВНАЯ СТУДИЯ». Этот проект призван поддержать активный образ жизни и спорт среди девушек и женщин разных возрастов.

Байгулова Диана и Джусупова Балнур, студентки специальности «Финансы», представили проект «Магазин канцтоваров». Их идея заключается в создании магазина, предлагающего широкий ассортимент канцелярских товаров для студентов и сотрудников Esil University.

Шульга Михаил, студент 1 курса со специальностью «Маркетинг», выступил с проектом «ENT TEST DRIVE». Этот проект призван упростить и сделать более доступным процесс сдачи ЕНТ.

Нурекеев Даурен представил проект «Мини-пекарня». Целью проекта является создание места, где можно наслаждаться свежей выпечкой и уютной атмосферой.