Студентка Esil University Фариза Дилимбетова: Успех на международной конференции и награда «Лучший студент СНГ 2024»

Студентка 4 курса группы Б-Фин 20/1 Р Дилимбетова Фариза приняла участие на ХXI Международной научно-практической конференция «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2023: CENTRAL ASIA» с научной статьей на тему «Анализ кредитного портфеля АО «Jusan Bank». Конференция проходила с 25 по 30 ноября 2023 года.

По итогам конференции научная статья Дилимбетовой Фаризы под научным руководством м.э.н., старший преподавателя кафедры «Финансы» Керимкуловой Динары Джамбулатовны заняла 2 место.

Дилимбетова Фариза была также награждена нагрудной медалью «Лучший студент СНГ 2024». Поздравляем Фаризу с этим замечательным успехом и желаем дальнейших научных свершений и побед!