Студентам Esil University вручены учебные гранты

На мероприятии «Посвящение студентов Esil University владелец футбольного клуба SD family, а также топ-30 членов Forbes до 30 лет, чемпион Казахстана 2013 года, лучший молодой футболист Казахстана 2012 года, выпускник Esil University по специальностям «Менеджмент» и «Экономика» Сыдыкбек Дидар Бакытбекович вручил учебные гранты двум студентам университета.

Дидар Бакытбекович поздравил студентов университета с официальным вступлением в ряды студентов и пожелал, чтобы предстоящий учебный год был наполнен интересными и яркими моментами.

«Я очень счастлив находится здесь среди вас. Мы, футбольный клуб SD family, всегда готовы поддержать талантливых студентов. Спонсирование образовательных грантов мы продолжим и в следующем учебном году”

Ректор Аяпберген Таубаев поблагодарил спонсора. От имени коллектива Esil University желаем Дидару Бакытбековичу успехов в работе и спортивных побед!