Пресс-анонс: В ESIL UNIVERSITY пройдет ярмарка вакансий для молодежи

ПРЕСС-АНОНС

10 ноября 2023 г.                                                                                                                                                                                                                             г. Астана

В ESIL UNIVERSITY ПРОЙДЕТ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!

Как отметил Президент РК – Касым-Жомарт Токаев, главным приоритетом для Казахстана является поддержка молодежи и развитие качества человеческого капитала в стране.

В связи с этим Esil University совместно с ГУ «Управление по вопросам Молодежной политики города Астаны», КГУ «МРЦ «Астана жастары» акимата г. Астаны совместно с КГУ «Центр трудовой мобильности» акимата г. Астаны проведет ярмарку вакансий для лиц ищущих работу, выпускников столичных ВУЗов и молодежи столицы.

Основной целью ярмарки вакансий является содействие в трудоустройстве безработных граждан, выпускников организаций образования и молодежи, путём непосредственного контакта между работодателем и соискателем.

В ходе ярмарки вакансий работодатели проведут презентацию своих компаний, представят имеющиеся вакансии и сформируют собственную базу наиболее подходящих кандидатов. Соискатели, в свою очередь, смогут пообщаться с HR-менеджерами организаций, пройти собеседование и задать им интересующие вопросы.

Справочно:

Esil University — это ведущий университет столицы с более чем двадцатилетней историей развития. Нашей миссией является подготовка конкурентоспособных высококвалифицированных специалистов для умной экономики и предпринимательской деятельности.

Согласно данным ГЦВП, более 85% выпускников Esil University трудоустраиваются после окончания ВУЗа. По результатам рейтинга НПП «Атамекен» почти все образовательные программы университета вошли в топ вузовских образовательных программ Казахстана.

Университет реализует программу двудипломного образования совместно с Каннамским университетом (Южная Корея) и Европейским университетом (Швейцария), Final University (Северный Кипр). Всего за 4 года студенты Esil University могут получить одновременно 2 диплома по программе двойного диплома, один из которых от зарубежного вуза.

Начало мероприятия: 10 ноября 2023 г. в 14.00 ч.

Место проведения: г. Астана, ул. Жубанова, 7

Для получения дополнительной информации и подтверждения своего участия:

+7 771 546 97 23