Коллектив Esil University награжден благодарственными письмами

Наш коллектив вновь покорил вершины признания, получив благодарственные письма от уважаемых партнеров и организаторов мероприятий.

Ректор Аяпберген Алданаевич был отмечен благодарственным письмом от ТОО «ТехноЛайт» за неоценимый вклад студентов университета в успешное проведение международных форумов и выставок. Это подтверждение нашего выдающегося вклада в развитие мирового образования и международного сотрудничества!

А также благодарственным письмом «Қазақстанның үздік тауары» за активное участие в выставочном конкурсе был награжден ректор Аяпберген Таубаев. Это заслуженное признание нашего вклада в поддержку и продвижение выдающихся достижений и инноваций!

Организаторы форума XV KAZENERGY EURASIAN FORUM KAZAKHSTAN ENERGY WEEK 2023 выразили благодарность декану факультета «Бизнес и управление» Гульжан Алиной за руководство волонтерами Esil University в организации и проведении форума.

Это лишь начало нашего пути к новым вершинам! Благодарим всех, кто вносит свой вклад в успех нашего университета!