Кафедрой «Менеджмент» проведен интеллектуальный конкурс «Топ менеджеры»

В рамках недели кафедры «Менеджмент» был проведен интеллектуальный игровой конкурс «Топ менеджеры» среди студентов 3 курса по дисциплине «коммуникативная компетенция менеджера» под руководством старшего преподавателя Марии Батайкызы.

Программа конкурса состояла из 3 этапов: визитная карточка «самопрезентация» — студенты представились топ-менеджерами; «Бизнес-кейс» — ответ на ситуационные вопросы; Определение компетенций менеджера

Студенты приняли активное участие в конкурсе и показали высокий уровень теоретических знаний и навыков. По результатам конкурса студенты специальности «Менеджмент» и группы-21/1:

По итогам конкурса итоги были подведены следующим образом:

Лучший топ менеджер — Абдреева Арайлым

1 место-Жакишева Жанель

2 место-Алигожина гранат,

3 место-Женисова Алтынай.

В качестве гостей в этом конкурсе приняли участие учащиеся и учителя 11 класса школы лицея №54, студенты. Учащиеся школы поблагодарили студентов, принявших участие в конкурсе» Топ менеджмент «кафедры» Менеджмент», за их знания, опыт и интерес к тому, чтобы стать студентами.