ЗАКЛЮЧЕНИЕ экспертной комиссии по конкурсу «Лучший преподаватель вуза — 2023»

В соответствии с Правилами присвоения звания «Лучший преподаватель вуза» (далее – Конкурс), утвержденные приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 марта 2015 года, данные претендентов на звание «Лучший преподаватель вуза — 2023», были размещены в соответствии с качественными и количественными показателями работ через информационную систему Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан.

В конкурсе принимают участие следующие преподаватели университета:

1. Алтынбеков М.А.

2. Сагиндыкова Г. М

3. Имашев А.Б.

На основании Правил в университете были созданы Конкурсная комиссия, Экспертная группа и Апелляционная комиссии (приказ № 01-28/66 от 30.10.2023г.).

Документы, представленные на Конкурс, прошли экспертизу, осуществляемой экспертной комиссией. Результаты экспертизы были объявлены претендентам 10 ноября 2023года.

Согласно п.12 Положения о конкурсе «Лучший преподаватель ВУЗа» претенденты, в случае несогласия с результатами внутри вузовского конкурса, в день опубликования результатов могут подать на апелляции