В ESIL UNIVERSITY прошла ярмарка вакансий для молодежи

В Esil University совместно с ГУ «Управление по вопросам Молодежной политики города Астаны», КГУ «МРЦ «Астана жастары» акимата г. Астаны совместно с КГУ «Центр трудовой мобильности» акимата г. Астаны состоялась ярмарка вакансий.

Всего на ярмарке вакансий участие приняли 55 работодателей, которые представили широкий спектр возможностей для трудоустройства, представляющие государственные органы, финансовые институты, банки второго уровня, национальные музеи, оценочные компании и др.

«У нас теперь ярмарка вакансий — традиционное мероприятие. Такое случается дважды в год. Первая ярмарка – осенью, а вторая – весной. Такие ярмарки в первую очередь позволяют работодателям напрямую брать на работу наших студентов, показать им свои вакансии, рассказать, какие у них требования», рассказал профессор, д.э.н. ректор Esil University Аяпберген Таубаев.

В ходе ярмарки вакансий работодатели провели презентацию своих компаний, представили имеющиеся вакансии и провели для участников ярмарки консультации.

Отметим, что согласно данным ГЦВП, более 85% выпускников Esil University трудоустраиваются после окончания ВУЗа.