Открытое занятие на кафедре «Учет и аудит»: Обсуждение бухгалтерского учета в отраслях экономики

В рамках недели кафедры «Учет и аудит» прошло открытое занятие по предмету «Бухгалтерский учет в отраслях экономики», проведенное магистром, старшим преподавателем кафедры, Михайлиной И.Н.

На мероприятии присутствовали преподавательский состав кафедры и студенты групп Б-иА 20/1Р и 21/23Р. Студенты выступили с презентацией, высказав свое мнение по данной проблеме.

В завершение встречи были приведены основные принципы, на которых строятся профессиональные суждения бухгалтера. Пропуск этих принципов может привести к недостоверности финансовой отчетности.

Мероприятие позволило студентам обсудить актуальные вопросы бухгалтерского учета и развить навыки профессионального анализа в данной области.