Кафедра «Учет и аудит» провели открытое занятие для студентов

В рамках празднования недели бухгалтерского учета на кафедре «Учет и аудит» проведено открытое занятие в форме Деловой игры «Лабиринт» для студентов 3 курса образовательной программы «Учет и аудит», организованное PhD, и.о. профессором кафедры Тусибаевой Г.С.

В игре приняли участие две команды: «Независимость» и «Достигаторы». Игра состояла из нескольких этапов, которые условно подразделены на знание теоретического материала дисциплин, умение работать с документами, составлять корреспонденцию счетов и оценивать результаты работы.

Команды активно вступили в разбор заданных ситуаций, применяя на практике полученные знания основам аудита. В процессе игры каждый из участников показал профессиональную этику и принимал грамотные управленческие решения.