В Esil University состоялся круглый стол «Банктегі бухгалтерлік есеп және есептілік»

В рамках недели кафедры «Учет и аудит» состоялся круглый стол под названием «Банктегі бухгалтерлік есеп және есептілік», проведенный магистром, старшим преподавателем кафедры, Айтхожиной А.Е.

На мероприятии присутствовали преподавательский состав кафедры и студенты групп Е-жА 20/1К и 21/23К.

Основная цель круглого стола заключалась в формировании у студентов компетенций в области новых банковских продуктов и технологий.

После выступления студентов, все присутствующие высказали свое мнение по данной проблеме, касающейся банковской системы Казахстана.

Одним из ключевых выводов обсуждения стало необходимость развития конкурентных преимуществ через внедрение новых банковских продуктов и технологий. В настоящее время ведущие банки страны предлагают широкий спектр электронных услуг, что стимулирует дистанционное обслуживание клиентов.