Esil University: подготовка студентов к будущему трудоустройству

Esil University принял участие в круглом столе, организованном руководителем Карьерного центра «КГУ «Центр трудовой мобильности» акимата города Астаны.

Цель мероприятия — привлечение студентов, завершающих обучение в 2024 году, к активным мерам по трудоустройству, предлагаемым в рамках программ «Молодежная практика», «Первое рабочее место» и «Контракт поколений».

На встрече присутствовал директор Центра Карьеры Esil University Ербол Сакеев. В ходе встречи участники обсудили стратегии и возможности сотрудничества, направленные на подготовку студентов к успешному вхождению в профессиональную среду.

Стоит отметить, что Esil University активно сотрудничает с ведущими компаниями для создания дополнительных возможностей трудоустройства для молодежи.